Выражаю благодарность мастерам-рукодельницам за профессионализм и творческий подход к изготовлению таких простых и в то же время нужных тапочек. Каждый раз, открывая коробку с новым заказом, как ребенок удивляюсь фантазии мастеров и радуюсь идеальному качеству. В этих тапочках всегда тепло и уютно, даже летом в них не жарко, а зимой не холодно. Тапочки почти невесомы, быстро принимают форму ноги, в них летаешь, как босиком. Ножки очень их любят, и даже после целого дня, проведенного на каблуках, усталость и боль исчезают почти мгновенно, стоит лишь только надеть их. Купили и домой, и на дачу, и в подарки друзьям. Эстетически красивы, притягивают взгляд. Очень здорово, что есть возможность доп.подошвы, мягкой и такой же невесомой — защита от истирания нужна и важна. А за подарки — авторские игрушки ручной работы, отдельная благодарность. Это что-то невероятное. Желаю процветания вам, вашему делу и творческих успехов.
Выражаю благодарность мастерам-рукодельницам за профессионализм
Алла
